Что такое на руках? — вопрос №1954159
Руки все трескаются,это все происходит очень,зима,весна,на руках,пальцах все красное и какие пузырики с водой,что это такое?Пальцы опухшие даже не согнуть,больно,ещё на шее вылезло какое то пятно,тоже не проходит?чем лечить?
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!