Нормально ли развивается беременность?

Последние М 01.02. Цикл 24-28 дней. Хгч 29.02- 182 02.02- 550 05.03- 2101 Узи от 07.03 - плодное яйцо в матке, эбрион не видно, есть маленькая точка внутри. Нормально ли, что при таком хгч нет эмбриона?

Аденомиоз
36 лет

Здравствуйте!
А желточный мешочек есть по УЗИ?

Вера Михайловна, незнаю. На Узи смотрели только сердцебиение, поэтому про остальные показатели ничего не сказали

А сам протокол УЗИ Вам дали?

Вера Михайловна, да

Напишите размер плодного яйца.

Вера Михайловна, там нет никаких данных. Т.к я записывалась на узи определения сердцебиения, смотрели только сб, другие показатели не давали

Вера Михайловна, написано, что сб не видно,т. к срок маленький(5 нед 1 день)

По ХГЧ у Вас в любом случае все хорошо.
Сделайте контроль УЗИ через 7-14 дней. Будет уже сердцебиение

Вера Михайловна, спасибо