Консультация акушера /

Нормально ли развивается беременность? — вопрос №1954243

Последние М 01.02. Цикл 24-28 дней.
Хгч 29.02- 182
Узи от 07.03 - плодное яйцо в матке, эбрион не видно, есть маленькая точка внутри. Нормально ли, что при таком хгч нет эмбриона?

Возраст: 36

Хронические болезни: Аденомиоз

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
А желточный мешочек есть по УЗИ?
Клиент
Вера Михайловна, незнаю. На Узи смотрели только сердцебиение, поэтому про остальные показатели ничего не сказали

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
А сам протокол УЗИ Вам дали?
Клиент
Вера Михайловна, да
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Напишите размер плодного яйца.
Клиент
Вера Михайловна, там нет никаких данных. Т.к я записывалась на узи определения сердцебиения, смотрели только сб, другие показатели не давали
Клиент
Вера Михайловна, написано, что сб не видно,т. к срок маленький(5 нед 1 день)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
По ХГЧ у Вас в любом случае все хорошо.
Сделайте контроль УЗИ через 7-14 дней. Будет уже сердцебиение
Клиент
Вера Михайловна, спасибо