Уплотнение во влагалище
Добрый день! скажите,пожалуйста,при вставлении свечи,внутри,сверху,нащупала будто,не знаю,уплотение какое то,выпуклое,может формой как шврик,не очень поняла.Скажите,это строение влагалища? Может я дотянулась ло матки? При осмотре нелелю назад,врач не говорил,что внешне есть отклонения,кроме что матка воспалена и красная
Принятый ответ
Добрый день.
Вполне возможно , что это просто шейка матки.
Если нет жалоб, то возможно наблюдение.
Алексей, спасибо большое
Принятый ответ
Мария, здравствуйте! Скорее всего, это шейка матки. При введении свечей ее женщины могут часто ощущать, особенно если вводят пальцем глубоко свечку.
Ничего страшного)
Алина, скажите,неделю назад бы если ято доктор что то бы заметила?)
Просто я уже на рак и на все успела подумать
Мария, если бы был рак, то , конечно, доктор бы это увидела в зеркалах. К тому же, если бы это был все он же, у вас и боль бы была постоянная , и при соприкосновении кровянистые выделения.
Если доктор на осмотре не увидела ничего подозрительного, то там действительно ничего нет , кроме вашей шейки)
Не переживайте и не думайте об онкологии даже!
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы могли нащупать шейку матки. Если врач на осмотре не увидел никаких особенностей- не нужно пугаться.
Ольга, скажите,неделю назад бы если ято доктор что то бы заметила?) Уплотнение трогать не очень приятно,будто нервные кончания трогаю,но не больно
За неделю точно ничего не выросло. С большей долей вероятности Вы трогаете шейку матки.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте.
Скорее всего, Вы дотронулись до шейки матки.
Если нет боли и если доктор ничего не заметил, то это она и есть.
Елена, скажите,неделю назад бы если ято доктор что то бы заметила?) Уплотнение трогать не очень приятно,будто нервные кончания трогаю,но не больно
Да, конечно, доктор бы заметила, если было бы что-то не так.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это вы нащупали шейку матки при введении , это вариант нормы, ничего страшного нет
Галимат, скажите,неделю назад бы если ято доктор что то бы заметила?) Уплотнение трогать не очень приятно,будто нервные кончания трогаю,но не больно
Конечно заметила бы, если что-то не то было , вам сообщили бы, значит всё хорошо. Это вы нащупали шейку, не переживайте
Здравствуйте! Шарик какого размера Вы обнаружили?
Екатерина, просто скорее уплотнение,по размеру сказать не могу,но оно не прям мягкое
У входа во влагалище или все таки когда ввели глубоко пальцы ?
Екатерина, когда ввела глубоко
Это анатомическое образование шейка матки! Будьте спокойны!
Здравствуйте. Это ваша шейка