Беспокоит родинка

Здравствуйте дорогие врачи меня беспокоет родинка мне кажется я её содрал штанами и она покраснела и вокруг неё тоже краснота и она шелушится но не болит просто чешется и есть рядом какое-то пятно фото приложу спасибо за ответ заранее

Эрозивный гастроэонденит
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Не исключено что невус травмирован. Рекомендую рассмотреть вариант удаления под местной анестезией. Достаточно быстро и безболезненно

Сергей Леонидович, хорошо спасибо большое за ответ

Здоровья вам

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже либо на себорейную кератому или травмированный невус . Ничего страшного нет . Для уточнения очный осмотр врача

Елена Владимировна, хорошо спасибо за ответ значит не чего страшного нет и да такое ощущение что как будто она печёт точнее жжётся просто я думаю что я её штанами травмировал

Да возможно ее травмировали

Принятый ответ

Здравствуйте!
Внешне невус совершенно спокойный, доброкачественный, меланоцетарный.
Есть небольшое изменение, по возможности очно показать дерматологу и осмотр в дерматоскоп для уточнения деталей.
Опасного нет, скорее за счёт трения одеждой.
Стараться не травмировать, мочалкой не растирать.