После кесарева каловые камни
Здравствуйте, 7 дней после ЭКС не могу сходить нормально в туалет, стул очень твердый, в туалет ходить больно, отходит сложно. Поставила сегодня микролакс, не помог, слабительные как я понимаю смысла пить нет. Может как-то поставить клизму самостоятельно в домашних условиях?
нет
21 год
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария
Прикрепите пожалуйста фото анальной области в положении сидя с натуживанием
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария
Примите гутталакс 20кап и сделайте клизму (1л воды комнатной температуры, далее ещё 1л). Должно помочь.
В последующем для нормализации стула попробуйте фитомуцил норм 1п3р.д 1мес
Будьте здоровы!