Внутри влагалища уплотнения

Здравствуйте.Очень нужна помощь. Случайно обнаружила С правой стороны именно внутри влагалища уплотнение твердое 2-3 мм. Как будто угри на лице. По ощущениям. И ещё несколько разного размера обнаружила на задней стенке влагалища внизу у кишки. Что это такое подскажите. Очень переживаю.

Варикоз есть. Поясница болит при движении. Не всегда. Боль умеренная, ноющая. Долго в одном положении сидеть, тоже беспокоит поясница
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, может быть киста, нужен очный осмотр в зеркалах

Принятый ответ

Здравствуйте. Это скорее папилломы или кондиломы, фото можете прикрепить?

Галимат Нарзановна, они внутри находятся, фото ни как не сделать. Только когда трогаю внутри есть шарики как-будто.

Нужен очный осмотр, чтобы сказать точно, что это

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего это киста, в этом случае нужен очный осмотр