Плохой анализ крови — вопрос №195481
Ребенок, мальчик 48 дней с рождения, на искусственном вскармливании, кушает хорошо, 7 раз в сутки, в смесь добавляем Элькар и Бифидрум по назначению после выписки, ведет себя нормально в меру плачет, в меру активничает иногда мучают колики, кричит разрываясь, краснеет, колики 5-30 минут и проходят. Купается и гуляет каждый день. Вес родился 3070, сейчас 4600. Очень внимательный головкой крутит, внимательно наблюдает если ему, что-то показывают, стул примерно 1 раз в сутки из нюансов очень быстро кушает 100 мл-примерно 5-8 минут, каких-то явных проблем нету. Анализ плохой посмотрите пожалуйста, что нам делать?
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!