Совместимость препаратов
Добрый день. Сейчас принимаю следующие препараты: Золофт Париет Ганатон Кораксан Невролог назначил мидокалм (остеохондроз). Скажите, пожалуйста, совместимы ли кораксан и мидокалм, а также ВСЕ таблетки выше. Смущает, что сердце тоже мышца, а я итак пью кораксан. Может быть стоит при приеме мидокалма не пить кораксан или разнести их по времени?
Принятый ответ
Здравствуйте, совместимы. Мидокалм - это спазмолитик скелетных мышц, сердце - это гладкая мускулатура, не скелетная, мускулатура. Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте
Все препараты совместимы, не конкурируют между собой
Принятый ответ
Здравствуйте
Продолжайте приём вышеуказанных препаратов, между собой совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы между собой. Никаких побочных эффектов не будет. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья.
Все препараты совместимы.
По инструкции Кораксан не взаимодействует с мидокалмом, золофт тоже.
Здравствуйте ,препараты совместимы если принимать их все в одни сутки. Просто необходимо соблюдать временной режим между ними минимум 15 минут.
Добрый день
Мидокалм не будет расслаблять сердечную мышцу.Не волнуйтесь
Кораксан урежает ритм
У них совершенно разные цели и точки приложения
Пейте спокойно оба препарата