Головокружение онемение дрожь — вопрос №1955069
Подскажите пожалуйста у меня постоянно кружится голова болит, немеет боли в шее и спине , в голове мурашки, темнеет в глазах, падает всё из рук, шатающая походка, дрожь в теле, сонливость нервозность
Возраст: 40
Хронические болезни: ДЭПНа сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!