Надо ли кормить смесью?
Здравствуйте,ребенку 8 месяцев,9 23 числа.Уже месяц не берет грудь,молоко перегорело.Кормлю мясными пюре,кашами.Кушает каждые 1.5 часа.Ночью пьет молоко/каши 2-3 раза Мне кажется не наедается.Надо ли давать смесь?если да то когда и сколько
Здравствуйте, смесью кормить обязательно, раз пропало молочко. Вес ребёнка какой?
Екатерина Юрьевна, 27 февраля были на приеме весили 8600 родилась с весом 3640
Примерно по 200 мл должен кушать, между приёмами пищи. На ночные кормления.
Екатерина Юрьевна, а какая смесь лучше?И надо ли какие нибудь пребиотики давать?
Принятый ответ
Какая смесь лучше никто Вам не скажет, для каждого ребёнка индивидуально. Можно нан например 2 попробовать обычную. В смесях уже достаточно пребиотиков, пробиотиков.
Здравствуйте, основным источником питания для деток до 1 года является грудное молоко либо смесь.
Если с ГВ завершили, то вводим смесь на докорм после основных приёмом пищи. Также можно и ночью.
Здравствуйте. Да смесь обязательно до года деткам . Основная пища грудное молоко или смесь. Ночью ,утром , на ночь .