Противозачаточные
Пью противозачаточные таблетки, пропила первый курс таблеток, последнюю таблетку выпила во вторник, теперь только в следующий вторник начну принимать 2 курс таблеток. Сегодня парень закончил в меня, какова вероятность забеременеть?
Проблемы с почками
19 лет
Рекомендуйте в качестве врача, ставьте «лайк». Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача. Если пили "по часам" с первых двух дней цикла, не было диареи, рвоты в ближайшие часы, нет проблем с кишечником, всё усваивается - не было овуляции и беременности тоже. Короткий ответ: единичная вероятность на 10.000 использующих.