Сильное жжения вульвы и половых губ
За месяц 2 раза болею. Жжение хоть на стены лезь. Прославила эльжину, потом генофорт. Не помогает щас выписали нистатин свечи и мазь. 3день ставлю. Жжение сильное. Анализы чистые. Помогите пожалуйста.
Бронхит. Цистит. Вульвовагинит.
37 лет
Рекомендуйте в качестве врача, ставьте «лайк». Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача. Не хватает сдать Фемофлор 16 (или 17) или Флороценоз. если не сдавали. Основные причины - кандида или герпес. Грибы найти можно, герпес - только в первые дни высыпаний. трещинок и зуда. Без анализов (конкретных) что-то сказать сложно. А выбранный формат не привлечёт толпы желающих. Тантум Розу от зуда. жжения и воспаления?