Беременность
После овуляции , решились с мужем на ребенка , все признаки были что беременная, а на 2 недели начались месячные, хотя все было нормально , но тест показывал одну полоску. Может быть такое , что все хорошо?
Здравствуйте
После овуляции уже Нельзя забеременеть!
Только до овуляции и в день овуляции
Добрый день, Майя ! Забеременнеть можно в течение 24 часов после овуляции. К сожалению ощущения , что беременна не всегда соответствую действительности.
Здравствуйте.Скорее всего беременности не было.Попытайтесь в слудующем месяце.