Не растёт тестостерон — вопрос №195581
Здравствуйте. Возраст 35 лет.
Был низкий тестостерон и повышенный эстрадиол после простатита. Уролог назначил сначала анастрозол с витаминами, а потом андролель.
Сначала он помог, но спустя 3 месяца эффект от него уходит.
Пробовал параллельно с виагрой - эффекта нет. Сиалис немного помогает, но не так выраженно как раньше. В чем причина может быть?
Андрофлор повторно сдавал. Все чисто было.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!