Выделения непонятные

Здравствуйте! Подскажите в чем может быть дело! Были роды кс 4 декабря 2023 крупный ребенок 5465 кг! Были выделения до 12 февраля! После были то прозрачные то желтые! Через 17 дней начало мазать коричневым 3 дня мазало потом желтые выделения были сегодня начало розовые слизистые! Что это такое? Болей ничего нет! Сходить нет возможности к врачу ребенок маленький заболел

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Грудью кормите?
Как давно выполняли УЗИ ОМТ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Борисовна, грудью не кормлю! После родов не делала

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Борисовна, только в роддоме делали после родов все нормально было

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Борисовна, получается что и месячные еще не были а чисто мазало

Я Вас поняла.
Если грудью не кормите, вполне могут начаться первые менструации. Они могут быть необычными по своему характеру, так как цикл будет восстанавливаться еще, примерно, 6 месяцев.

В профилактических целях можно выполнить УЗИ ОМТ, чтобы исключить плацентарный полип.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Борисовна, если через 2 недели только смогу на узи пойти ничего не произойдет страшного?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Борисовна, и это непохоже на менструации пару выделений было и все

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Борисовна, и ведь мне делали узи в роддоме там бы было видно что что то осталось?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Борисовна, вот вчера капнуло розовым сегодня слизистые коричневые мажут

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Борисовна, сходила на узи прикрепила посмотрите пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте. После кесарева сечения могут быть иногда прожилки крови в выделениях. Тяжесть не поднимали в этот день?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна Михайловна, нет вроде бы

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна Михайловна, так получается что и месячные еще не были!

Если кормите грудью, то ждать менструального цикла не нужно. Он может восстановиться сразу , а может и нет .

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна Михайловна, с рождения на смеси ребенок

Ольга , тогда ждите менструации. В течение 6 месяцев после родов должна прийти.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна Михайловна, то есть то что мажущие коричневые были потом желтые сейчас розовые это нормально?

Да , ещё прошло не много времени после родов.
Это мог эндометрий случиться или овуляция . Возможно пойдут месячные.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна Михайловна, ничего страшного в этом нет? С первым ребенком через месяц после лохий пришли месячные тоже кесарево было и кормила смесью

Ничего страшного это не значит

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна Михайловна, как понять эндоментрий случиться?

Слущился эндометрий , верхний его слой.
Опечатка , телефон исправил как захотел )

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна Михайловна, посмотрите пожалуйста узи прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте!Появление у Вас выделений связано с фолликулярной кистой в правом яичнике по УЗИ. Такая киста является функциональной, при отсутствии жалоб лечение не требуется, она рассосётся самостоятельно в течение 2-3-х месяцев, контроль УЗИ органов малого таза через 3 месяца.