Опухло веко скраю

Здравствуйте! За 5 дней общей простуды постепенно все больше и больше нарастал отек на верхнем веке скраю. Сейчас сильно гепиримированно и болит. Предположительно надуло сквозняком на фоне общего сниженного иммунитета.

Нет
25 лет

Здравствуйте ?судя по описанию,зреет ячмень.Капайте Тобрекс 0,3% по 1 капле в оба глаза 5 раз в день в течение 7 дней и закладывайте глазную мазь Флоксал 2 раза в день за нижнее веко 7 дней?Это поможет либо рассосаться ячменю,или ускорит его созревание и вскрытие?