Обезболивающие при язве желудка в обострении
Добрый день! Какой препарат можно принять от сильной головной боли при язве желудка? В данный момент обострение! Неделю назад поставили диагноз. Язвы кровоточащие. Врач запретил прием обезболивающих, но что делать, очень сильно болит голова?
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте, можно однократно анальгин, желательно внутремышечно , и дополнительно добавить ипп который вы принимаете
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы можете принять парацетамол. Это не НПВС. Его действие на желудок минимально.
Лечение язвенной болезни продолжайте. Обязательно прием ИППП( нольпаза или омепразол)
Принятый ответ
Здравствуйте .
Можно анальгин однократно .
Ранее от головной боли что принимали ?