После операции по удалению сосудистой мальформации

Подскажите, пожалуйста, как часто стоит делать КТ после удаления сосудистой мальформации и клипирования? Какие еще обследования и как часто стоит делать для контроля за ситуацией? Что спустя 15 лет категорически запрещено?

Нет
43 года

Добрый день! Если Вас ничего не беспокоит и нет жалоб, делать рутинно КТ нет необходимости

Азамат Аскерович, большое Вам спасибо!!