Давление в пазухах носа тяжесть
Здравствуйте, подскажите в чем дело, заболел, была температура пару дней 37.4, насморк, зноб, сейчас вроде все нормально, но остался насморк и ощущение давления в правой ноздре, после высмаркивания давление усиливается, а потом постепенно пропадает, что это может быть?
Здравствуйте. Нужно исключить синусит, консультация ЛОР, рентген придаточных пазух носа