Шишки после уколов
Были проблемы со спиной, поясничный отдел. Назначили уколы. Появились шишки на ягодице. Пропила Амоксиклав 1000 два раза в день, прошло воспаление. Через 2 недели, снова. Пропила Ципролет, не помог. Накладывала Левомеколь и синтомициновую, началась местная аллергия на ягодице и на спине. Супрастин и дексаметазон, аллергия отступила. Температуры нет. Покраснения нет. Но буд-тоэто воспаление "дышит". После дексаметазона уменьшилось воспаление и шишки, а потом снова начинается.
Остеохондроз позвоночника
40 лет
Здравствуйте!
Вам необходимо выполнить УЗИ мягких тканей в проекции шишек.
Здоровья ⚕️