Постоянная агрессия
Здравствуйте, в последнее время у меня начала развиваться постоянная агрессия, раздражительность и т.д. Я не могу нормально построить отношения с молодым человеком. Начинаю психовать из-за любой мелочи и постоянно хочу с ним расстаться. Можно ли от этого как-нибудь избавиться? Человек он хороший и я не хочу его терять из-за этого.
Нет
25 лет
Добрый день, Анастасия!
Вам показана работа с психологом.
Так же параллельно можно начать приём магния В6, пустырника или валерьянки, это поможет немножко стабилизировать нервную систему.