Половые гормоны

Гормоны сдавались на 6 день цикла. Прошу расшифровать результат. Цикл стабильный, есть кисты в яичниках (уменьшаются, подозревают кисту жёлтого тела). Сильно лезут волосы, да и общее состояние так себе. По щитовидной анализы так же прикладываю

Гипотереоз, гастрит
39 лет

Наталья, здравствуйте
Все в норме.
По щитовидной железе не вижу анализов.

Из жалоб только выпадение волос?

Евгения Эдуардовна, выпадение волос, слабость, сухость кожи. Выложила анализы

Евгения Эдуардовна, а тестотерон не низкий? Я вообще не поняла, сколько у меня, а сколько норма

Оптимально сдавать гормоны на 3-5день цикла. Тестостерон в норме. Он должен быть по референсам этой лаборатории ниже 4.
Информативнее сдавать именно свободный тестостерон.

По ферритину: хоть и в референсах, но все же низковат.
Анализы по ЩЖ так и не увидела.
Витамин Д, общий анализ крови, общий белок сдавали?

Евгения Эдуардовна, прикрепила ттг 2.981. Оак был без отклонений, витамин Д не сдавала

Принятый ответ

Ттг в норме.
Досдайте еще витамин Д и белок.
И постарайтесь употреблять больше продуктов, богатых железом - мясо, субпродукты, бобовые, гречка, киноа