Антитела при беременности
Здравствуйте. 5 беременность Роды, аборт, роды, аборт, настоящая беременность. Мне 40, группа третья положительная, мужу 42, группа вторая положительная. Срок 29 недель. УЗИ в сроки - норма. Неинвазивный тест "Панорама" - низкий риск. Сдала группу крови. РЕзультат: выявлены а/эр а/т неправ.формы в титре 1=1:4; 2=1:1; 3=н/о . Подскажите, могут ли данные говорить о патологии плода? Есть ли какая-то опасность? Спасибо
Добрый вечер! Людмила, при Вашей группе крови и резус факторе антител быть не может! Пересдайте анализы
Илона, здравствуйте. Анализы сдавала в женской консультации. При двух предыдущих беременностях такого не было и оба ребёнка с резусом положительным.
Здравствуйте. Передайте анализы
Здравствуйте! Анализы сдавали в одной лаборатории? Лучше пересдать анализ
Здравствуйте! Вам необходимо пересдать анализы в другой лаборатории.
Принятый ответ
Поэтому, Ваш результат анализа - бред из области фантастики!!!
Добрый вечер! Если у вас положительный резус фактор и у мужа, то и у ребёнка он будет положительным . Резус -конфликта быть не может . Здоровья вам и малышу !
А можно сам бланк?
Наталья, здравствуйте. Прикрепила файл
Добрый вечер! Учитывая, что у вас с мужем резус положительная кровь, то никаких антител а/ резусных быть не должно . Панорама показала, что грубых генетических синдромов нет. Повода для волнения нет. Кровь пересдайте.
Какой-то бред. У вас не может быть никаких антител. Даже не переживайте по этому поводу и кровь сдавать тоже не вижу смысла
Принятый ответ
Если вам в последнее время не переливали кровь, или препараты крови, если у вас не было никаких назначения иммунных препаратов, рекомендую пересдать анализ в другой лаборатории.