Беременность в 40
Здравствуйте, мне 40 лет, узнала, что беременна. К беременности не готовилась. 3 года с мужем е предохраняемся. Была 1 беременность в 34 года. Ребёнок 7 лет. Понимаю, что 40 лет это поздно. Возможно ли сдать дополнительные анализы на патологии плода кроме 1,2,3 скрингов? Какие и в какой срок их сдают?
Здравствуйте
Можно выполнить НИПТ после 10й недели беременности
Здравствуйте. Это абсолютно нормальный возраст для беременности, для исключения хромосомной патологии можно сдать нипт после 10 недель беременности
Здравствуйте, да, дополнительно можно сдать НИПТ после 10 недель
Добрый день! Можете сдать НИПТ, возможность сдачи после 9 недели
Принятый ответ
Здравствуйте. В данном случае, как правило, рекомендуется плановое обследование , контроль анализов,узи по направлению в консультации. Если оценивать генетические анализы информативен нипт с 10 недели беременности
Спасибо!подскажите никто сдавать с 10 недели по?