Операция (эндометриоз)
Добрый день! В 2012 году проведена лапороскопия (эндометриоидная киста яичника, лейомиома матки, эндометрий поздней стадии пролиферации, эндометриоз брюшины). На данный момент УЗИ опять показало кисты обоих яичников, по структуре эндометриоидных и признаки миомы малых размеров. На консультации у гинеколога один врач назначил пропить Визанну, другой врач отправляет сразу на госпитализацию. Стоит ли принимать Визанну или сразу оперироваться?
Добрый вечер! Елена, размер кист яичников можете подсказать? В 2012 году принимали какие-то препараты после операции?