Плохой анализ мочи

Здравствуйте. Беременность 27-28 недель. Плохой анализ по Нечипоренко. Лейкоциты - 33.000 и бактерии. Сходила к урологу, назначил бак посев на стерильность с определением на чувствительность к антибиотикам. Но он будет готов только через 5-7 дней. Пью на постоянной основе Канефрон 2т 3р. Но стала болеть поясница и недомогание, температуры нет. Рационально ли будет выпить монурал однократно, до след приема врача. А то боюсь совсем плохо станет

Хронический пиелонефрит
34 года

Принятый ответ

Доброе утро! Вы уже сдали бакпосев?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона Альбертовна, да сдала сегодня

Тогда можете выпить монурал 1 пакетик, а затем Вам назначат антибиотики

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, да можете выпить монурал однократно. А потом после получения бак посева, если будут сохраняться жалобы откорректируете терапию

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Федоровна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Да сейчас примите однократно один пакетик монурала на пустой мочевой пузырь, дальнейшая тактика по результатам обследования

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, да можно выпить. Препарат разрешен для беременных. Остальную терапию уролог откорректирует по результатам анализа на чувствительность к антибиотикам?.

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая жалобы, результат исследования,рекомендован прием Монурал 3.0 однократно, узи почек,далее коррекция лечения в соответствии с результатом посева мочи и чувствительности.