Плохой анализ мочи

Здравствуйте. Беременность 27-28 недель. Плохой анализ по Нечипоренко. Лейкоциты - 33.000 и бактерии. Сходила к урологу, назначил бак посев на стерильность с определением на чувствительность к антибиотикам. Но он будет готов только через 5-7 дней. Пью на постоянной основе Канефрон 2т 3р. Но стала болеть поясница и недомогание, температуры нет. Рационально ли будет выпить монурал однократно, до след приема врача. А то боюсь совсем плохо станет

Хронический пиелонефрит
34 года

Принятый ответ

Доброе утро! Вы уже сдали бакпосев?

Илона Альбертовна, да сдала сегодня

Тогда можете выпить монурал 1 пакетик, а затем Вам назначат антибиотики

Илона Альбертовна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, да можете выпить монурал однократно. А потом после получения бак посева, если будут сохраняться жалобы откорректируете терапию

Елена Федоровна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Да сейчас примите однократно один пакетик монурала на пустой мочевой пузырь, дальнейшая тактика по результатам обследования

Екатерина Александровна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, да можно выпить. Препарат разрешен для беременных. Остальную терапию уролог откорректирует по результатам анализа на чувствительность к антибиотикам?.

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая жалобы, результат исследования,рекомендован прием Монурал 3.0 однократно, узи почек,далее коррекция лечения в соответствии с результатом посева мочи и чувствительности.