Каждое утро пульс от 120 и доходит до 140
Подскажите пожалуйста что мне делать, все анализы сдавала, делала ЭКГ, ставили холтер и эхокардиограмму.Одноременно боли в спине и простреливает в грудь. Пульс 120. По утрам давно пью конкор. Уже не знаю что делать, качество жизнь снизилось.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите результаты обследований!
Боли в спине с иррадиацией в область сердца-это проявление неврологической патологии
Какую дозировку Конкора принимаете?Какие цифры пульса утром и вечером?
Какие есть хронические заболевания?
Анастасия Юрьевна, сейчас загружу с компьютера.
Здравствуйте.
Не переживайте.
Пульс вариабельный показатель.
Зависит от психоэмоционального состояния волнения физических нагрузок.
Прикрепите результаты обследований