Сильное покраснение и периодическое ощущение инородного тела в правом глазу — вопрос №1956918
Добрый день. Купила новую тушь, на второй раз использования появилось жжение в глазах. Правый глаз покраснел, лопнувшие капилляры были. Полностью раскрыть его не могу, только на половину, припухший, гноя нет, только слёзное отделяемое. Надавливать не больно. Есть небольшая реакция на свет. Предположили конъюнктивит и назначили сульфацил натрия и Ципролет. Уже 4 день лечения, а толку нет. Более того, периодами появляется ощущение инородного тела. Капаю Ципролет - ощущение проходит. Я аллергик, если это важно. Ранее при приступах аллергии было небольшое жжение и сухость в глазах, но после приема антигистаминных всё проходило. Сегодня утром нанесла на веко гель Фенистил и стало немного легче, отек спал. Уже сил нет, правый глаз очень сильный дискомфорт доставляет, помогите пожалуйста. У нашего офтальмолога ближайший прием только на следующую пятницу
Возраст: 32
Хронические болезни: АллергияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!