Сильная потливость

Здравствуйте! Парень 34 года по ночам очень сильно потеет ( подушку с утра на батарею, одеяло уже 3й раз в химчистку). Какие анализы сдать? И пока уговорию сходить к врачу какой витамин попить и в какой дозировке?

Ес т ь изменения в сердце
34 года

Здравствуйте.

рост и вес?
флюорографию нужно сделать обязательно, сдать оак, оам, витамин Д, гормоны щит.железы - ТТГ и Т4 своб.

Надежда Яковлевна, спасибо, а пока будет сдавать анализы какие витамины попить?

сначала причин найти нужно.

витамин Д 2000 ме утром с едой только, проф.доза

Надежда Яковлевна, 176 вес 78

Надежда Яковлевна, мужчину очень сложно заставить сходить сдать анализы, а я устала от стирки постельного и одеял

а, ну ожирения 3 степени нет, поэтому обследоваться нужно.

Надежда Яковлевна, хорошо буду пытаться уговаривать. ?