Кашель у беременной
Здравствуйте. У жены 28 недель, 39 лет. С 5 на 6 марта ночью был приступ астмы ( хотя в целом не страдает, но есть компоненты) сальбутамол и беродуал не снимали , еле дышала. целый день по врачам , в итоге пульмонолог назначил релвар Элипта, помог относительно. Со вчерашнего дня сильный кашель, пьет мукалтин 1 раз в день по 4 таблетки в горячей воде. Мокрого почти не отходит уже, тяжело даже говорить и сильно болят рёбра сзади. Подскажите, пожалуйста, , чем лечиться ?
Здравствуйте. Дышите к Релвару Эллипта дополнительно Пульмикортом через небулайзер 500 мкг 2 мл +2 мл физ. р- ра 2-3 р в день 10 дней, на ночь Зодак в каплях 10 дней.