Рубцы и неровности от прыщей вокруг ареолы

Здравствуйте. Вокруг ареолы растет очень много волосков, удаляла пинцетом, воском, бритвой. Как результат все в раздражении, вросших волосах, прыщей, что привело к образованию неровностей и рубцов. Как можно убрать недостатки кожи и как стоит удалять волосы на этой зоне? Просто стричь не вариант, волоски толстые и черные

нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте !
Рассмотрите вариант лазерной или электроэпиляции
На рубчики можно попробовать наносить 2 раза в день гель Постакнетин -месяц

Здравствуйте
Сформировались кисты сальных желёз по моему мнению
У косметологов можно убрать
Попробуйте электроэпиляция

Здравствуйте, возможно попробовать лучше лазерную эпиляцию

Здравствуйте, Елена
В этой зоне аккуратно сделать можно электроэпиляцию
После примените крем от вросших волос от норева в аптеке

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена.
Сделайте лазерную эпиляцию, после первой процедуры уже будет хороший эффект.
Наружно при раздражение бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме 2 р в день.