Замена лекарств
ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ГАЛВУС МЕТ. 50\500 ПРОПАЛ ИЗ АПТЕК СОВСЕМ. ПРОПИСАЛ ВРАЧ ЛЕТ 7 НАЗАД. В ПАРЕ С ГЛЮКОВАНСОМ 5\500. ВСЕ ХОРОШО ПОМОГАЛО. ТЕПЕРЬ НЕВОЗМОЖНО КУПИТЬ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ГАЛВУС МЕТ 50\500
ОНКОЛОГИЯ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА . ИНВАЛИД 1 ГРУППЫ.
57 лет
Здравствуйте!
Можете заменить на Випдомет 12 ,5+500 или на Асиглия Мет 50+1000
Ирина Валентиновна, посоветованные Вами лекарства принимать вместе с глюкованс ?
Да, можно принимать совместно, эти препараты аналогичы ГалвусМет, в составе вещества из тех же групп.