Шейный остеохондроз
Здравствуйте! Случился в поездке острый приступ шейного остеохондроза. Доступа к аптекам нет((( болит ужасно, голова, шея, до слез. Мажу второй день вольтареном, не помогает. В моей аптечке ещё есть нестись и Найз, что из них лучше выпить? Их побаиваюсь так как ранее находили язвы в кишечнике. Что ещё посоветуете сделать? Помогите пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте Аня !Парацетамол есть наличие в аптечке ?
Нонна, здравствуйте! Да
Выпейте парацетамол раз язвы в кишечнике лучше парацетамол ??
Принятый ответ
Здравствуйте в любом случае боль терпеть нельзя . Выпейте Найз. Продолжайте мазать вальторен. тепло на шею. Массаж.
Когда будет доступ к аптеке пожалуйста купите омепрозол, альмагель чтобы защитить кишечник от действия обезболивающих
Пожалуйста по возможности пройдите мрт, очную консультацию невролога. Лечение препаратом мильгамма и мидокальм по схеме если нет противопоказаний.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно выпить найз, но это все очень слабое при такой боли, к сожалению. Пить не на голодный желудок. Вольтареном продолжайте мазать. Делайте массаж, если есть спазм мышц.
Может есть ещё что то из обезболивающих?
В идеале найти бы аптеку, если такое произойдёт, то аркоксиа 90 мг, 7 дней, сирдалуд 2 мг на ночь 10 дней, омез 20 мг утро 7 дней.
По поводу головной боли нужно разбираться.
Короткий курс нпвс не должен повлиять на жкт.
Если ранее были выявлены язвы. Вам необходимо контролировать этот процесс. Лечиться и от остеохондроза и получать лечение от язвенной болезни
Принятый ответ
Здравствуйте. Аппликация перцового пластыря или меновазин втирание местно.
Здравствуйте, Аня!
Выпейте найз, после еды. Продолжайте мазать мазью. По приезду купите мидокалм 150 мг 3 р/д 10 дней. Нексиум 20 мг 1 к до еды 10 дней.
Здравствуйте, какие обезболивающие и противовоспалительные препараты у вас есть с собой?
Принятый ответ
Здравствуйте, как себя чувствуете? Начали лечение? Лечение ещё актуально ?