Барбитураты
Попался, пьяным, в моче показали барбитураты , от напрвленик, на экспертизу отказался, так как банку не опламбировали какие последствия ждут, наркоту, не какую не употреблял, в жизни, через 5 дней суд, могу ли я повторна сдать, анализы мочи, или крови)) и какие последствия ждут могут ли поставить на учет к наркологу
Принятый ответ
Добрый вечер! Провели ли вам освидетеоьствование на состояние опьянения, я не поняла по тексту?
Айше, да освидетьствоние, было, ну я признаю что, был пьян но от доп экспертизы откпзался, так как банку с мочей не оплабировали
Поняла, спасибо за уточнение. На учет к наркологу поставят по алкоголю на профилактический учет (1 год) , настаивайте на том, что ничего не употребляли, показывайте свой отказ с указанием на отсутствие пломбы. Сдадите анализ, будет чистым, по барбитуратам не поставят.
Скажите, а барбовал, корвалол или что то успокоительное в течение месяца принимали до этого инцидента?