Расшифровка ктг

Здравствуйте,не могу понять в норме ли ктг ,стоит ли бить тревогу ,доплер неделю назад был хороший Беременность вторая 34,4 недели Первое ктг было неделю назад 8 баллов ,тенденция к брадикардии ???

Нет
25 лет

Добрый день! Прикрепите фото КТГ

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Илона Альбертовна, здравствуйте,прикрепила

Отличная пленка КТГ

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Илона Альбертовна, получается ,что высокие и низкие эпизоды тоже норма ?гинеколог сказала ,что ребёнку что то не нравится

Принятый ответ

Да, это норма

Принятый ответ

Здравствуйте. Это абсолютно хорошее КТГ. Признаков гипоксии нет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас хорошее ктг, все в норме. ЧСС ПЛОДА В НОРМЕ ОТ 120-160 уд.в минуту

Принятый ответ

Здравствуйте!
По результатам КТГ все хорошо!
Тип кривой физиологический.
Признаков гипоксии плода нет: хорошая вариабельность и нормальный базальный ритм, достаточно акцелераций в ответ на шевеления.