Омега3, аллергия на рыбу!

Здравствуйте! Меня зовут Константин. С детства болею бронхиальной астмой и страдаю от аллергии на рыбу и её запах, терапевт прописал мне принимать Омега3, и насколько я знаю в составе рыбий жир как основной компонент. Будет ли у меня аллергия на эту капсулу, если я её приму?

Бронхиальная астма Аллергия Гипертензия 2
41 год

Принятый ответ

Добрый день.Константин!

Учитывая Вашу аллергию на рыбу не рекомендую принимать ОМЕГА 3,это не такой жизненно необходимый препарат,чтобы рисковать. Рыбий жир Вы вполне можете заменить аналогичными препаратами на растительной основе,например: семена льна,чиа и др.