Детские прививки

Здравствуйте! Дочке 6 месяцев. Поставили 3прививки сразу Превенар, гепатит B, пентаксим. Два дня у дочери была температура 38,3 и очень плакала. Скажите можно ли ставить по 3 таких прививки в раз ?

Добрый день. Да можно сочетать вакцины между собой, кроме БЦЖ. Повышение температуры является нормальной реакцией на вакцинацию и может сохраняться до трёх дней.

Здравствуйте. В инструкциях написано, что можно, но я лично не рекомендую. Лучше по отдельности. Физиологичнее.

Можно.Но для чего???подумайте-какой это удар по иммунной системе малыша.
Не болейте