Проблемы полости рта
Здравствуйте, за один месяц у меня появилось куча проблем полости рта, первую неделю болели мендалины потом посмотрел в зеркало и оказалось что они не много увеличились, нижние задние десна стали большими и чувствительными и верхние задние тоже, шишки под челюстью с обеих сторон, какая-то болячка на кончике языка больно при прикосновения к чему либо, на губах появились три жёлтые болячки. Возможности обратиться к нужному врачу нету, какие лекарства можно принимать или антибиотики?
Здравствуйте
Антибиотики не нужны
Соблюдайте гигиену полости рта, полоскайте отваром ромашки 2-3 раза в день. На все образования можно наносить облепиховое масло
Рассасывайте Имудон или Лизобакт