Задержка месячных 10 дней
10 дней задержка. Грудь медленно твердеет,матка не становится визуально больше. Может ли быть из-за того,что было резкое снижение веса? (С 58 до 55) незащищённый половой акт был,но внутрь не заканчивали. Что делать и к кому обращаться в этом случае?
Нет
18 лет
Здравствуйте! Если половой акт был без эякуляции во влагалище, то беременность исключена. Если переживаете можно выполнить УЗИ ОМТ или сдать кровь на ХГЧ.
Задержки до 10 дней считаются нормой. На фоне снижения веса или стресса может быть задержка.