Что такое базальная темпиратура

Добрый день я вычитала про базальную темпиратуру и решила сутра померить,померила она оказалась 37/5 что это может значить?объясните пожалуйста ,это повод идти коврачу или нечего страшного?просто я раньше несталкивалась

Все в порядке ,это так и должно быть.это температура ,базовая в прямой кишке,утром,пока нет влияния внешней среды.Она в первой и во второй фазе менструального цикла такая.

Анна, добрый вечер! На какой день менструального цикла Вы меряли базальную температуру?