Головокружение

Добрый день.как попью чай в 11 часов сразу начинается головокружение.на данный момент уже три дня сильно бьется сердце,кружится голова,как прислушаюсь к сердцу сразу теряю равновесие,подташнивает,колит правую руку и защемляет нерв седалищн.в левой ноге,а еще сильно болит желудок и иногда позывы в туалет по большому.

Здравствуйте, какое у Вас АД? Какая картина общего анализа крови, анемия исключена?
В целом такие симптомы может давать шейный остеохондроз, необходимо укреплять мышцы спины и шеи, ЛФК, ношение воротника Шанца, самомассаж шейно-воротниковой зоны. Выполните уздс сосудов шеи, КТ шейного отдела позвоночника.
Также необходимо дообследование: ФЭГДС с уреазным тестом, узи органов брюшной полости, липидограмма, копрограмма. Придерживайтесь диеты 1 по Певзнеру, начните приём Омепразола 20 мг 2 р/сутки за 30 мин до еды, итомед по 1 т 3 р/сутки. Дальнейшая тактика лечения зависит от результатов обследования.