Шалят нервы

Добрый день. Вопрос вроде как простой, но я запуталась из-за количества предложений на рынке. Последнее время что-то нервная стала, во время беременности помогал магний, но я его покупала в Италии. Подскажите пожалуйста, какой купить здесь, у нас, чтобы работал? Заранее всех благодарю за ответ

40 лет

Принятый ответ

Добрый день, Елена!
Магне В6 фирмы SANOFI, он есть в ампулах и таблетках. Обладает очень хорошим успокаивающим эффектом, рекомендую!