Расшифровка результатов
Сдавал кровь на глюкозу из вены и гликириновый гемоглобин, нужно ли беспокоится, все ли в норме? До сдачи прошло не ел 12 часов, был ужин со сладкой и жирной пищей.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Беспокоиться не нужно, все показатели у вас в норме.
Здравствуйте, показатели углеводного обмена в норме. До сдачи анализа достаточно выдерживать 8 часов голодного промежутка.
Дарья Вячеславовна, спасибо за ответ, а при увеличении времени голодания (как у меня 12 часов) можно говорить, что результат достоверный?
Принятый ответ
Да. Результат достоверный. Если бы менее 8 часов было голодного промежутка, тогда нужно было бы глюкозу натощак пересдать
Принятый ответ
Здравствуйте, показатели глюкозы и гликированного в пределах нормы, поводов для беспокойства нет
Добрый день.
Показатели углеводного обмена в норме.
Переживать не стоит.
Здравствуйте.
Гликированный гемоглобин - 5,2 проц., это хороший показатель крови за последние 3 месяца.
Глюкоза крови - 5,6 ммоль/л, нормальный уровень глюкозы крови, входит в нормативы 3,3 - 6,1 ммоль/л.
Нарушения углеводного обмена нет.
Здравствуйте.показатели крови в пределах нормы.сахарный диабет и пред диабет исключен.поджелудочная железа работает хорошо