Резкая температура
Ребенок весь день был активный и веселей . Положили на дневной сон проспала три часа и проснулась вялая с 37,8 через 40 минут 38.3 дала нурофен 5 мл на 11 кг за два часа сбилась до нормы, и отпаиваю . Ребенок повеселел , но странно что так резко и много сбили . Живот упругий но не жалуются .аппетита нет , выпили с момента подьема температуры 300 за сутки 700
Принятый ответ
День добрый. Как живот упругий? Напряжен? Стул был сегодня? Рвота ? Тошнота?
Екатерина Валентиновна, сейчас потрогала на горшке был мягкий, может напрягала когда первый раз трогала. Стул был перед сном оформленный коричневый . Моча каждый часа полтора понемногу -светло желтая . Рвоты нет.сопли появились сегодня водой. Разве так может темпетура упасть с 38, до 36,7
Если температура и сопли то вероятнее всего вирусная инфекция. Промывайте нос физ раствором, називин 2 р в день .много пить жидкости
Екатерина Валентиновна, почему она так резко упала. Проснулась прям вялая и с высокой а после нурофена через два часа как и нечего и не было
Жаропонижающее так сработало, это хорошо