Замучила макрота. — вопрос №1960595
Проболел гриппом. После гриппа не проходит кашель. Отхаркивается незначительная белая слизь - макрота. Ночью кашля нет, а с утра временами сильная. p.s. После болезни (гриппа) делали ФГС (после приема антибиотиков появились проблемы с желудком) и травмировали горло и немного пищевод. сейчас данные проблемы прошли. Насморка нет, кашель с макротой уже недели три. Посоветуйте что мне делать?
Возраст: 70
Хронические болезни: Гастрит в период обострения.На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!