Сдавать панель разные аллергены если иммуноглобулин в норме?
Здравствуйте. Иммуноглобулин 23,3. Сдавать ли другие анализы? Обращался с проблемой частых простываний и "сопливостью" (даже летом). Помимо этого узи показало воспаление придаточных пазух носа, но я тогда болел.
39 лет
Здравствуйте,Сергей!
Пии нормальном показателе иммуноглобулина Е общ никакого смысла сдавать аллергопанели нет,ничего не покажет,т к иммуноглобулин Е общ - это есть сумма всех специфических иммуноглобулинов.