Защемление нерва, вывих спинного мозга

Добрый вечер! Собака вытянула моего кота из рук, тащила за задние лапы и хвост. С лапами всё хорошо, а вот хвост висит верёвкой. Сделали рентген хвоста, сказали, что, возможно, есть защемление нерва и сдвиг или вывих костей в спинном мозге. Кот не контролирует мочеиспускание и дефекацию, ходит "под себя". В нашем городе ветеринары разводят руками, прописали колоть витамины, не помогают. Что можете посоветовать? Как вернуть коту прежнюю жизнь?

Ну во первых, нужна симптоматическая терапия почему вы ее не написали? Как и любой перелом, вывих, защемление СМ, нормального лечения без дорогостоящих препаратов невозможно. Остается только ждать и ПРОВОДИТЬ симптоматическую терапию. Если начинает кусать хвост или травмировать его рекомендуется ампутировать. Иногда назначают ГКС от безисходности, может это ваш вариант?