После вправления позвонка озноб и лихорадкадк

Здравствуйте. После посещения мануального терапевта и вправления позвонка (было защемление нерва, эти проблемы с детства) впервые очень сильно лихорадит и знобит. Боль не проходит. Снимаю временно нурофеном и ибуклином. Невролога нет в больнице. Что делать. Не могу работать и жить. Места не нахожу лёжа сидя или стоя, как только заканчивается действие лекарств. Помогите пожалуйста

Нет
33 года

Здравствуйте! Как давно появились эти симптомы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Анна, здравствуйте. Симптомы с понедельника. Сделано мрт. Попробую подгрузить заключение

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Анна, подгрузить не получается.
Дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела, грыжи L3-5 дисков, стеноз корешковых каналов, спондилоартроз L1 -S1 сегментов

Сейчас температура сохраняется? До каких цифр поднимается? Боли присутствуют?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Анна, от температуры колю комбинацию папаверин, супрастин, анальгин. Но от уколов шишки. Можно ли перейти на свечи диклофенак, сирдалуд и ибуклин? Пока температура в норме после вчерашнего укола.

Да, конечно можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Анна, спасибо.