Что это может быть?
Здравствуйте. В правой груди около двух месяцев назад обратила внимание,что сосок не встаёт и в груди появился как стержень не большой.Этот стержень то увеличивается,то уменьшается. Когда увелин иногда беспокоит.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо выполнить УЗИ молочных желез с 5 по 10 день менструального цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте
Выполните узи исследование молочных желез и прикрепите результаты к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте.
Где именно стержень, в соске?
Прикрепите фото
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы описали неспецифические симптомы. По ним нельзя поставить диагноз или сказать в чем причина. Необходимо выполнить узи молочных желез и регионарных зон, пройти очный осмотр маммолога/участкового гинеколога
Принятый ответ
Любовь, здравствуйте. Вы можете прикрепить фото?