Стоит ли продлить прием антибиотиков с 7 до 10 дней — вопрос №1961227
Здравствуйте! За два месяца дважды гайморит. Сейчас допила 7й день Панцеф.
Так как ребенок снова заболел и есть риск заболеть мне возникла мысль, если пропить антибиотик до 10 дней, поможет ли мне в такой ситуации лучше пролечиться и как-то защиться от новой простуды? В каких случаях следует продлить курс до 10 дней?
Какими средствами себя защитить от новой болезни? Очень не хочется болеть третий раз за такой короткий период не успев восстановиться.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!